Lot n° 40

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Antoine de SAINT-EXUPERY (1900-1944).
"Le Petit Prince", exemplaire 77, ed. Michel de Seguins.
Ensemble de vingt lithographies en coffret, signées dans la planche et portant le cachet sec de l'éditeur (manque des lithographies).
Haut. : 40 cm - Larg. : 31 cm