Lot n° 14

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

MARCHET (XIXe-XXe siècle).
Nature morte aux livres, pichet d'étain et à la pipe.
Huile sur toile signée en bas à gauche (perforations).
Haut. : 38,5 cm - Larg. : 56 cm