Lot n° 9

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

École anglaise du XIXe siècle.
Ensemble de quatre gravures équestres humoristiques (piqûres, papiers jaunis, un verre accidenté).
Dim. toutes marges : Haut. : 35 cm - Larg. : 53,5 cm