Lot n° 3

Estimation :

École néoclassique. "Départ pour St-Cloud" et "Partant pour St-Cloud". Une lithographie et une gravure rehaussées à l'aquarelle (légère déchirure en bordure et piqûres). Haut. : 26 et 21 cm - Larg. : 33 et 30 cm