Lot n° 28

Estimation :

ARAPOFF Alexis Paul (1904-1948) Chez la modiste, 1927 Pastel, gouache et crayon noir sur papier beige, signé et daté en bas à droite 33,5 x 49,5 cm (Quelques rousseurs)