Lot n° 18

Estimation :

ANONYME vers 1900, ÉCOLE ART NOUVEAU Femme de profil au bijou de tête Plume, encre noire, aquarelle et rehauts dorés sur papier, non signé 41 x 34,5 cm Encadré (Insolation, rousseurs et usures)