ANONYME vers 1900, ÉCOLE ART NOUVEAU
Femme de profil au bijou de tête
Plume, encre noire, aquarelle et rehauts dorés sur papier, non signé
41 x 34,5 cm
Encadré
(Insolation, rousseurs et usures)