Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

CARTIER Ensemble de deux carrés de soie, à décor de bijoux et pierres précieuses, dont un numéroté « 1705 » en bas à gauche. L. 84 cm chaque (environ) Tâches à l’un (rose et gris).