CARTIER
Ensemble de deux carrés de soie, à... Lot 32
Résultat :
Estimation :
CARTIER
Ensemble de deux carrés de soie, à décor de bijoux et pierres précieuses, dont un numéroté « 1705 » en bas à gauche.
L. 84 cm chaque (environ)
Tâches à l’un (rose et gris).