Lot n° 39

Alain JACQUET (1939-2008)

Estimation :

Deux femmes Estampe. Signée en bas à droite. Numérotée 7/100 en bas à gauche. H_38 cm L_54,5 cm H_55 cm L_74,5 cm (avec marges)