Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Michel TYSZBALT (1936-2013) AROAR Huile sur toile signée et datée 73 en bas à droite 116 x 89 cm - 45.67 x 35.04 in. Oil on canvas signed and dated 73 lower right