Michel TYSZBALT (1936-2013)
AROAR
Huile sur... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Michel TYSZBALT (1936-2013)
AROAR
Huile sur toile signée et datée 73 en bas à droite
116 x 89 cm - 45.67 x 35.04 in.
Oil on canvas signed and dated 73 lower right