Richard H. PETTIBONE (1938)
Andy Warhol "Two Jackies 1964" (1996)
Sikscreen et acrylique sur toile
Edition 11/12 signée, datée et titrée au dos
8.3 x 13.3 cm - 3.27 x 5.24 in.
Silkscreen and acrylic on canvas, signed, dated and titled on the back, edition 11/12
Provenance : Etiquette de la Galerie Leo Castelli, New York au dos
Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.