Lot n° 35

Estimation :

Richard H. PETTIBONE (1938) Andy Warhol "Two Jackies 1964" (1996) Sikscreen et acrylique sur toile Edition 11/12 signée, datée et titrée au dos 8.3 x 13.3 cm - 3.27 x 5.24 in. Silkscreen and acrylic on canvas, signed, dated and titled on the back, edition 11/12 Provenance : Etiquette de la Galerie Leo Castelli, New York au dos Ce lot est en provenance hors CEE, il convient d'ajouter la TVA à l'importation de 5,5% du prix d'adjudication.