Schinn YUEN YUY (1922)
Composition
Gouache sur... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Schinn YUEN YUY (1922)
Composition
Gouache sur papier signée en bas au milieu
59 x 44 cm à vue - 23.62 x 18.11 in.
Gouache on paper signed lower middle.
Provenance: Galerie Karl Finker