Schinn YUEN YUY (1922)
Composition
Technique... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Schinn YUEN YUY (1922)
Composition
Technique mixte sur papier signée en datée 54 en haut à droite
60 x 46 cm à vue - 23.62 x 18.11 in.
Mixed media on paper signed and dated 54 upper right.
Provenance: Galerie Karl Finker