Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Luciano CASTELLI (1951) Étude Paris 25/10/90 IV Aquarelle sur papier signée en bas à droite 44 x 32 cm - 17.32 x 12.60 in. Watercolour on paper signed lower right