Luciano CASTELLI (1951)
Étude Paris 25/10/90... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Luciano CASTELLI (1951)
Étude Paris 25/10/90 IV
Aquarelle sur papier signée en bas à droite
44 x 32 cm - 17.32 x 12.60 in.
Watercolour on paper signed lower right