Lot n° 20

Estimation :

Émile GIOLI (1911-1977) Composition abstraite Fusain sur papier signé et daté 56 en bas à gauche 65 x 50 cm - 25.59 x 19.69 in. Charcoal on paper signed and dated 56 lower left