Lot n° 19

Estimation :

Gaston CHAISSAC (1910-1964) Arbre sous la neige Encre sur papier signée et datée 1954 en bas à gauche porte au dos une inscription ancienne collection Ferdieu 24 x 21 cm - 9.45 x 8.27 in. Ink on paper signed and dated 1954 lower left, labelled "ancienne collection Ferdieu".