Lot n° 16

Estimation :

Dora MAAR (1907-1997) Antilope Gouache sur papier signée en bas à gauche, porte le cachet de la vente "Dora Maar 1998" en bas à droite. 61 x 46 cm à vue - 24.02 x 18.11 in. Gouache on paper signed lower left, stamped with the seal from the Dora Maar 1998 auction lower right.