Emmett WILLIAMS (1925-2007) Wortschatzinsel,... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Emmett WILLIAMS (1925-2007) Wortschatzinsel, (île de mots). huit autoportraits. Lithographie en couleurs signée et datée1986 en bas à droite, désignée et numérotée X/XXX en bas à gauche. 76,5 x105 cm