CHEN Dehong (1936) Deux compositions. Encre de Chine, et encres de couleurs l'une signée, datée 4 juin 84 et portant le cachet rouge de l'artiste en bas à droite, 47 x 36 cm et l'autre portant un cachet rouge, 48 x 37 cm