Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) Cheminot. Dessin à l'encre sur papier fin signé, contrecollé sur sur papier situé et daté Paris dec 22, dédicacé et monogrammé St en bas à droite. 36,5 x 26,5 cm