Lot n° 3

Estimation :

Lucien BOUCHER (1889-1971) Planisphère Air France, Air France le plus grand réseau du monde, lignes longs courriers., vers 1960. Lithographie en couleurs, ref. n°21.433/P/9-59. Editée par Air France, imprimerie Perceval à Paris. (Non encadrée, petits manques). 75 x 109 cm