Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

LOT en argent (min 800‰) comprenant : - deux pinces à sucre. Poids : 57,6 g. - un petit VERRE sur pied, ciselé. Travail russe. Poids : 22,2 g. - une COUPELLE circulaire miniature. Poids : 8,2 g. - une petite PELLE à sucre. Poinçons polonais et allemand. Poids : 18 g. Poids total : 106 g.