LOT en argent (min 800‰) comprenant : - deux... Lot 9 K
Résultat :
Estimation :
LOT en argent (min 800‰) comprenant : - deux pinces à sucre. Poids : 57,6 g.
- un petit VERRE sur pied, ciselé. Travail russe. Poids : 22,2 g.
- une COUPELLE circulaire miniature. Poids : 8,2 g.
- une petite PELLE à sucre. Poinçons polonais et allemand. Poids : 18 g.
Poids total : 106 g.