LOT en argent (min 800‰) comprenant : - deux... Lot 9 F
Résultat :
Estimation :
LOT en argent (min 800‰) comprenant : - deux POTS à lait, l’un à fond plat monogrammé, l’autre quadripode, à côtes torses. Poids : 203,6 g.
- COUPELLE circulaire et son anse pivotante, ciselée de fleurs. Poids. : 97,9 g.
Poids total : 301,5 g.
Travail russe et allemand.