Lot de 2 bols en porcelaine à fond bleu azur à... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Lot de 2 bols en porcelaine à fond bleu azur à décor de fleurs dans des réserves ovales.
Manufacture Gardner, Verbilki (Moscou), seconde moitié du XIXe siècle.
Marque au tampon rouge.
Diamètre : 12,5 cm pour les 2