Lot n° 26

Estimation :

Chine, XIXe siècle Garniture cinq pièces comprenant deux vases cornets et trois vases couverts en porcelaine à décor floral en émaux bleu-blanc, marque à quatre caractères en bleu sous-couverte H: 38 cm (petits accidents)