Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Indochine, XIXe siècle Boite à jeux à deux compartiments en bois naturel incrusté de nacre à décor floral, de symboles bouddhiques, de chauve-souris, grenades et pêches. H: 10,5 cm Diamètre: 22 cm (accidents et manques, certaines pièces à recoller)