Lot n° 46

Xiu: Né en Chine

Résultat : Non Communiqué
Paysage 243, 2020, peinture à l'huile sur toile, œuvrée montée en chassis sans encadrement, signé au dos au marqueur noir, 50x25, collection particulière de la galerie Feng Shang