Lot n° 42

Daozhou Huang Né en 1982 en Chine

Résultat :
Estimation :

Village I, 2020, peinture à l'huile sur toile, œuvrée montée en chassis sans encadrement, signé au dos au marqueur noir, 40x30, collection particulière de la galerie Feng Shang