Lot n° 40

Li Dongfeng Né en 1967 en Chine

Résultat :
Estimation :

Landscape 92, 2019, aquarelle sur papier coton, signé dans l'œuvre, œuvre encadreé avec le cadre en verre en alu noir, 50x50, collection particulière de la galerie Feng Shang