Lot n° 37

Résultat : Non Communiqué
Landscape 90, 2019, aquarelle sur papier coton, signé dans l'œuvre, œuvre encadreé avec le cadre en verre en alu noir, 50x50, collection particulière de la galerie Feng Shang