Lot n° 28

He Jian Née en Chine

Résultat : Non Communiqué
Paysages 147 , 2020 peinture à l'huile sur toile, signé dans l'œuvre,œuvre montée sur chassis, 100x50, collection particulière de la galerie Feng Shang