Lot n° 71

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

CARTIER Bague solitaire en platine 950/1000e surmontée d'un solitaire de 0,54 carat en serti semi-clos Numérotée 48452C Écrin et surboîte Poids brut : 8,40 g. Tour de doigt : 52 Accompagnée d'un certificat pour le diamant GIA de 2014 numéroté 6172193260, F VS1, excellent, pas de fluroescence État d'usage, discrètes rayures au métal