CARTIER
Bague solitaire en platine 950/1000e surmontée d'un solitaire de 0,54 carat en serti semi-clos
Numérotée 48452C
Écrin et surboîte
Poids brut : 8,40 g.
Tour de doigt : 52
Accompagnée d'un certificat pour le diamant GIA de 2014 numéroté 6172193260, F VS1, excellent, pas de fluroescence
État d'usage, discrètes rayures au métal