Lot n° 49
Résultat : Non Communiqué
Charles CATTEAU (1880-1966) & Boch La Louvière
Vase ovoïde à col ourlé en grés émaillé à décor d'oiseaux stylisés dans des réserves. Signé sous la base Boch La Louvière grès Keramis Charles Catteau. Décor 1009.
Circa 1925
Haut : 29,5 cm