Lot n° 44
Résultat : Non Communiqué
Edouard Marcel SANDOZ (1881-1971) & Théodore Haviland
Verseuse canard en porcelaine blanche et jaune.
Signé Théodore Haviland Limoges France copyright + cachets en creux.
Haut : 20,5 cm
(égrenure à l'intérieur du couvercle non visible de l'extérieur)