Lot n° 39
Résultat : Non Communiqué
LE VERRE FRANCAIS, attribué à
Vase en verre soufflé polychrome à décor de fleurs stylisées.
Non signé.
29 x 13,5 cm
(Aspérité sous le piedouche)