Lot n° 34
Résultat : Non Communiqué
Charder - Le Verre Français
Important vase ovoïde en verre soufflé multicouche à décor de fleurs grimpantes en jaune et orangé.
Signé sur le piédouche.
Haut : 30 cm
Diam : 21 cm
Diam col : 13 cm