Lot n° 33
Résultat : Non Communiqué
Etablissements GALLE - Boîte bonbonnière en verre multicouche jaune, ambre et marron, à décor gravé de vigne vierge.
Signé sur le corps et sur le couvercle.
Epoque Art Nouveau
6.5 x 16.5 cm