Lot n° 26
Résultat : Non Communiqué
Encyclopédie des arts décoratifs et industriels modernes au XXème siècle.
Imprimerie Nationale en 10 volumes reliés.
Office central d'éditions et de librairie, Paris.
Imprimé sur Vergé d'Arches.
(rousseurs, coins un peu écornés)
Cette version ne contient pas les chapitres sur les accessoires du mobilier.