Lot n° 20
Résultat : Non Communiqué
PICASSO - Editions Cercle d'Art 1969
" Les Dessins du 27.3.66 au 15.3.68"
Préface de René Char, texte de Charles Feld.
125 Exemplaires numérotés et 25 Exemplaires hors commerce
Reliure toilée illustrée
In Quarto