Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

PICASSO - Editions Cercle d'Art 1969 " Les Dessins du 27.3.66 au 15.3.68" Préface de René Char, texte de Charles Feld. 125 Exemplaires numérotés et 25 Exemplaires hors commerce Reliure toilée illustrée In Quarto