Lot n° 14
Résultat : Non Communiqué
Vase sur piédouche en argent à décor de couronnes de laurier, feuilles d'acanthe et frise d'entrelacs feuillagés.
Poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre Jules Marie.
Haut : 27 cm
Poids : 765 g
(bosses, légèrement enfoncé)