Lot n° 9
Résultat : Non Communiqué
Casserole à lait en argent. Couvercle décoré sur le pourtour de feuilles et amorti d'un bouton en bois noirci. Manche latéral en bois.
Epoque Empire.
Poinçon au 2e coq, Paris 1er titre.
Poids brut : 270g (fentes)