Lot n° 4
Résultat : Non Communiqué
Louis-Patient COTTAT (1806-1870)
Suite de 6 cuillères en vermeil à décor de style louis XV de rocaille et entrelacs.
Poinçon Minerve, fin du XIXe siècle.
Poids : 190g