Lot n° 1
Résultat : Non Communiqué
TETARD Frères
Verseuse, sucrier et crémier en argent mouluré. Anses feuillagées, piétement en agrafes et prises en noeuds.
Poinçon Minerve, fin du XIXe siècle.
Poids : 1515g (oxydations)