Lot n° 59

Frantisek Kupka (1871-1957)

Estimation :

Sans titre vers 1931 - 1935 . Crayon et gouache sur papier ( Petites pliures ) Signée en bas à droite . Dimensions 25 x 25 cm .Un certificat de Monsieur Pierre Brullé sera remis à l'acquéreur.