Lot n° 49

Estimation :

Commode en marqueterie de bois de placage, ouvrant par 3 tiroirs sur 3 rangs Montants à cannelures simulées Plateau de marbre gris veiné Epoque XVIIIème siècle (Accidents, sauts et manques au placage) 91x123x58cm