Commode en marqueterie de bois de placage, ouvrant par 3 tiroirs sur 3 rangs
Montants à cannelures simulées
Plateau de marbre gris veiné
Epoque XVIIIème siècle
(Accidents, sauts et manques au placage)
91x123x58cm