Lot n° 37

Résultat : Non Communiqué
Campagne de Russie
Gouache, porte une signature en bas à gauche. 7,5 x 17,5 cm
Provenance : vente Ader Picard Tajan, Palais Galliera, 28 novembre 1972, n°32.