Lot n° 5

Edgar CHAHINE

Estimation :

Les Maisons du Pont-Neuf, 1931, eau-forte, 25 x 37 cm, marges 30 x 44,5 (Tabanelli 418 iii/iii), belle épreuve signée sur papier bleu, tirage à une centaine d'épreuves, provenance : Paris, galerie Grillon.