Lot n° 35

Estimation :

Bracelet ruban articulé composé de 13 motifs draperie composés d'anneaux en or jaune soulignés de lignes de demi-perles ou de filets émaillés bleu translucide sur fond guilloché. Epoque : Napoléon III. Poids : 40,3 g. - L. : 18 cm. Petits accidents.