Lot n° 28

Estimation :

Pendentif broche ovale orné d'un bouquet de fleurs en or pavé de demi perles sur fond émaillé bleu, le cadre en or jaune bordé d'une ligne de perles. Poids brut : 16,7 g. Manques.