Lot n° 14

Estimation :

Montre de gousset, le boitier en platine orné d'un monogramme GL en lignes bleues et blanches émaillées. Echappement à ancre. Cadran argenté rayonnant avec trotteuse à six heures, signé Charles OUDIN. Epoque Art-Déco. Poids brut : 47,6 g.