SORG Caroline (Marie-Antoinette Caroline, 1833-1923)... Lot 45
Résultat :
Estimation :
SORG Caroline (Marie-Antoinette Caroline, 1833-1923) dit Carola Sorg - HUILE sur TOILE marouflée sur panneau et datée 1900 "Baptême du Christ dans le Jourdain" H 130 x L 71 cm - usures